Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis

Eduard Schloemann (1888-1940, deutscher Marinemaler, Düsseldorfer Malerschule), Seeküste, Öl a. Lwd, u. rechts sign., Maße: 31 x 44 cm, gerahmt: 38 x 52 cm, Krakelüre.